Саид сыграл в Казани за сборную Ирана

10.10.2017 | 22:56 Саид сыграл в Казани за сборную Ирана

Вечером в среду, 10 октября, полузащитник «Амкара» Саид Эззатоллахи вновь, как и в последний день сентября, вышел на газон «Казань Арены» в стартовом составе. На этот раз в форме национальной сборной Ирана, которая проводила товарищеский матч с российской командой.

Как и 5 октября во встрече с Того иранцы отыграли с соперником на равных первый тайм (0:0). Но если в Тегеране Карлуш Кейрош заменил Саида в перерыве и Иран добывал победу (2:0) без амкаровского футболиста, то сейчас Эззатоллахи покинул поле лишь на 80-ой минуте, уже при счёте 1:1. На забитый легионером «Рубина» Азмуном на 57-й минуте гол, на 74-ой точным ударом ответил Полоз.

Игра завершилась вничью 1:1.