название
Молодежка уступила ЦСКА — 1:3
05.08.2018 732 0 Тулубенская Д. В.

---

Подопечные Михаила Осинова уступили сверстникам из ЦСКА во втором туре молодежного первенства.

В первом тайме команды показали равную игру. С 10-й по 15-ю минуту желто-синие имели несколько неплохих возможностей забить. Но счет открыл ЦСКА — на 36-й минуте Жиронкин замкнул головой передачу с фланга.

В начале второго тайма «Ростов» большими силами пошел вперед и на 55-й минуте Гогричиани великолепным ударом с разворота сравнял счет — 1:1. Спустя 15 минут армейцы вновь вышли вперед после выхода один на один и точного удара Шаповалова. На 85-й минуте ЦСКА получил право на пенальти и Пухов забил третий мяч в ворота Айдарова. Как итог — поражение 1:3.