название
Армейский фигурист завоевал «серебро» на чемпионате Европы в Австрии
24.01.2020 506 0 Сопельняк М. В.

---

На чемпионате Европы по фигурному катанию в австрийском Граце разыгран первый комплект наград среди мужчин-одиночников.

Победитель Российско-Китайских молодежных игр по фигурному катанию 16-летний армеец Артур Даниелян стал серебряным призером чемпионата Европы в соревнованиях по одиночному катанию. По сумме двух программ спортсмен набрал 246,74 балла.

Победные 272,89 балла были у еще одного российского фигуриста Дмитрия Алиева. Замкнул тройку лидеров Морис Квителашвили, представляющий Грузию — 246,71.

Новости по теме: Суворовцы Екатеринбургского СВУ посетили Музей коллекционного оружия В Балтийске пройдет торжественный митинг и церемония вручения военнослужащим Балтийского флота ключей от служебных квартир Иверскую икону Пресвятой Богородицы разместят в Главном храме Вооруженных Сил России Соревнования по рукопашному бою войдут в конкурсы для морпехов, десантников и разведчиков на АрМИ-2020
Кубок России по сноуборду для самарского ЦСКА завершился победой Кубок России по сноуборду для самарского ЦСКА
Рядовой спортивной роты самарского филиала ЦСКА Кирилл Кузнецов завоевал «золото» в параллельном слаломе-гиганте (PGS) и в соревнованиях по
Рапиристки Санкт-Петербургского ЦСКА выиграли командное «золото» первенства России Рапиристки Санкт-Петербургского ЦСКА выиграли
В финале армейские фехтовальщицы из Северной столицы со счетом 45:32 выиграли у соперниц из Курской области.
Армейцы Максим Ковтун и Александр Самарин выступят на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске Армейцы Максим Ковтун и Александр Самарин
Спортсмены ЦСКА были отобраны в состав сборной России по итогам чемпионата России по фигурному катанию, который прошёл в Саранске в конце декабря.
Армейский фигурист Александр Самарин идёт вторым после короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию Армейский фигурист Александр Самарин идёт вторым
Обладатели наград определятся в субботу, 26 января. В этот день спортсмены представят свои произвольные программы.
В Балтийске пройдет торжественный митинг и церемония вручения военнослужащим Балтийского флота ключей от служебных квартир В Балтийске пройдет торжественный митинг и
Завтра более 60 военнослужащих и членов их семей станут счастливыми обладателями жилых помещений, готовых для проживания.