название
Саночники выиграли две бронзовые медали
26.01.2020 538 0 Семенова И. В.

Новости / Спорт

Саночники выиграли две бронзовые медали Сегодня, 17 января, на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне (Швейцария) было разыграно два комплекта наград в санном спорте. В обеих дисциплинах россияне завоевали медали. Соревнования прошли в швейцарском Санкт-Морице.
В женских одноместных санях россиянка Диана Логинова стала бронзовым призёром. Победу одержала немка Мерле Малу Фребель, «серебро» выиграла её соотечественница Джессика Дегенхардт
В двухместных мужских санях бронзовые медали взяли россияне Михаил Карнаухов и Юрий Чирва. Чемпионами стали немцы Моритц Ягер и Валентин Штюдте, серебряными призёрами – представители Латвии Каспарс Ринкс и Ардис Липинс.
Сборная России продолжает лидировать в общекомандном зачёте с пятью золотыми, восемью серебряными и шестью бронзовыми медалями. На втором месте – Швейцария (5-5-3), на третьем – Япония (4-2-1).
В III зимних юношеских Олимпийских играх принимают участие спортсмены 14-18 лет из более 70 стран. Разыгрываются медали в 16 видах спорта.

Серебро в общекомандном зачёте Чемпионата Европы Серебро в общекомандном зачёте Чемпионата Европы
10 по 12 января в Херенвене (Нидерланды) прошёл Чемпионат Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Спортсмены из 19 стран разыграли 14
Российские фигуристы завоевали медали Российские фигуристы завоевали медали
12 января на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне (Швейцария) копилку наград сборной России пополнили #панфилова #мухаметзянова #миронов
Юношеской олимпийской команде России, победившей на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 года в Лозанне (Швейцария) в общекомандном зачёте Юношеской олимпийской команде России, победившей
Уважаемые друзья! Рад поздравить вас с триумфом на III зимних юношеских Олимпийских играх. Вы отлично подготовились к этим ответственным
Поздравление юношеской олимпийской команде России с победой в общекомандном зачёте на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 года Поздравление юношеской олимпийской команде России
Владимир Путин направил поздравление сборной команде России, победившей в общекомандном зачёте на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 года в
Сотрудница полиции стала бронзовым призёром XXIII Зимних Олимпийских игр Сотрудница полиции стала бронзовым призёром XXIII
Российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская завоевали бронзовые медали в эстафете 4х5 км на Зимних