Юрий Семин: Это был очень драматичный матч

Пресс-конференция главного тренера "Локомотива" Юрия Семина после победы над "Крыльями Советов" (2:1) в четвертом туре чемпионата РПЛ.– Это был очень интересный и драматичный матч. Хорошо, что мы добыли в нем три очка. По ходу игры случился очень важный момент, когда мы пропустили мяч. После этого можно было расстроиться, продолжать переживать и пропустить второй гол. Но мои игроки молоды. Они быстро сконцентрировались, провели атаки и забили победный мяч. Крыховяк и Жемалетдинов молодцы. Именно они организовали этот гол. Первый тайм мы провели хорошо, но нам нужно было забивать еще. В обороне же мы на ноль в последнее время не играем. Над этим и будем работать.Полную пресс-конференцию Юрия Семина смотрите скоро на "Крылья Советов-ТВ".