Волгоградская "бронза"

В Волгограде завершился финальный турнир первенства МАОО СФФ «Центр» среди команд юношей 2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие 15 футбольных коллективов, которые определяли сильнейшего в регионах Черноземья. Команда ЦПЮФ-Академия «Арсенал» (тренеры Александр Везденецкий и Леонид Боев) успешно прошла групповой этап, обыграв соперников из курского «Авангарда» (3:0) и Смоленска (4:0). В плей-офф туляки вышли с первого места в группе.

Юные оружейники в четвертьфинале по пенальти обыграли спортивную школу волгоградского «Ротора» (4:2), в полуфинале вели против тамбовчан, но в итоге дело дошло до серии пенальти - 1:3.

В матче за третье место арсенальцы в упорной борьбе выиграли у воронежской «Чайки» (3:2) и стали обладателями "бронзовых" медалей.

Индивидуальную награду получил Ансор Хабибов, который был признан лучшим нападающим турнира.

Волгограде, турнир, финальный, завершился, первенства, «Центр», юношей, команд, среди, Волгограде, Леонид, успешно, Везденецкий, Александр, Академия, «Арсенал», тренеры, прошла, групповой, туляки, вышли, первого, Смоленска, «Авангарда», обыграв, соперников, курского, Команда, Черноземья